CAVE A LIQUEUR en placage de palissandre et marqueterie

LOT N° : 276
CAVE A LIQUEUR en placage de palissandre et marqueterie de bois claire, de forme cubique, à deux anses latérales en bronze, plateau intérieur amovible. Milieu du XIXe siècle. Haut. 25 cm; larg. 30 cm; prof. 30 cm (Accidents et manques, sans clé, avec un carafon en cristal accidenté)

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00