PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en argent, la base carrée

LOT N° : 401
PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en argent, la base carrée moulurée à filet, le fût à étranglement et pans coupés. Travail étranger, probablement du XVIIIe siècle Haut. 20 cm - poids : 672g (manque les bobèches)

ADJUGÉ 620 €

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00