PLAT ovale en faïence dit "Cul noir" à décor en

LOT N° : 58
PLAT ovale en faïence dit "Cul noir" à décor en camaïeu bleu d'un bouquet de fleurs. Fin du XVIIIe siècle 27 x 37 cm

ADJUGÉ 40 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00