DEUX ASSIETTES en faïence de l'Est du XVIIIe siècle,

LOT N° : 59
DEUX ASSIETTES en faïence de l'Est du XVIIIe siècle, l'une à décor de fleurs chatironnées et l'autre à décor d'un papillon stylisé et feuillages. Diam. 24 cm et 22 cm (Eclats)

ADJUGÉ 10 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00