PETIT CACHE-POT rond en porcelaine jaune à décor

LOT N° : 175
PETIT CACHE-POT rond en porcelaine jaune à décor polychrome d'un décor floral japonisant sertie d'une base de deux anses dorées. Fin XIXe - Début XXe siècle Haut.10 cm ; Larg. 16 cm

ADJUGÉ 90 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00