PAIRE DE POTICHES hexagonales en porcelaine émaillée

LOT N° : 176
PAIRE DE POTICHES hexagonales en porcelaine émaillée Imari (Haut. 34 cm) et une COUPE creuse sur talon (Diam. 22 cm). Japon, début du XXe siècle

ADJUGÉ 80 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00