SECRÉTAIRE rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 261
SECRÉTAIRE rectangulaire en acajou et placage découvrant tiroirs et casiers en partie haute, et trois tiroirs en partie basse, montants à colonnes détachées. Fin du XIXe - début du XXe siècle. Haut. 143 cm ; Larg. 91 cm; Prof. 45 cm (Accidents et manques, légèrement vermoulu sur les côtés)

ADJUGÉ 30 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00