Ecole Flamande dans le goût du XVIIIe siècle

LOT N° : 262
Ecole Flamande dans le goût du XVIIIe siècle Scène animée dans un village Huile sur toile non signée 88 x 148 cm (restaurations)

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00