VASE URNE de forme toupie en terre cuite à décor

LOT N° : 27
VASE URNE de forme toupie en terre cuite à décor géométrique ocre, les anses simulant des tortues. Panama-Costa Rica, vers le XIIe siècle Haut. 32 cm (Eclats et restaurations) Expert: Jean ROUDILLON - Tel: +33 (0)1.42.22.85.97

ADJUGÉ 100 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00