VITRINE-SCRIBAN deux corps rectangulaire en placage

LOT N° : 141
VITRINE-SCRIBAN deux corps rectangulaire en placage d'acajou ouvrant en partie haute par deux portes vitrées à croisillons, la partie basse ouvrant par un abattant découvrant un bureau à quatre tiroirs et casiers et deux portes, corniche droite. Style Anglais, XXe siècle Haut. 218 cm - Larg. 114 cm - Prof. 39 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00