SUITE DE QUATRE FLACONS A PARFUM en porcelaine

LOT N° : 142
SUITE DE QUATRE FLACONS A PARFUM en porcelaine de taille différentes, l'un à pans coupés à décor de roses, l'autre de forme rectangulaire en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et liserés or et une paire de forme balustre en porcelaine à décor de fleurs mauves sur la panse et bouchons noir. Fin du XIXe siècle

ADJUGÉ 50 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00