BUREAU DE PENTE en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 57
BUREAU DE PENTE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à quatre tiroirs en partie basse et un abattant découvrant casier à colonnettes et petits tiroirs. Angleterre, XIXe siècle Haut. 105 cm; larg. 99 cm; prof. 54 cm (Accidents et manques)

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00