CRUCIFIX en ivoire sculpté, sur une croix en bois

LOT N° : 58
CRUCIFIX en ivoire sculpté, sur une croix en bois incrustée de nacre gravée et ébène. XIXe siècle. Haut. 50 cm (accidents aux bras et manque un pouce)

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00