PETIT BUREAU de pente en bois de placage et marqueterie

LOT N° : 145
PETIT BUREAU de pente en bois de placage et marqueterie de fleurs, ouvrant par un abattant découvrant tiroirs et casiers, plateau gainé cuir, trois tiroirs en ceinture, reposant sur piétement cambré à garniture de bronzes rocaille. Style Louis XV Haut. 90 cm ; Long. 85 cm; Prof. 46 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00