BAGUE en or jaune (750) à chaton chantourné sertie

LOT N° : 426
BAGUE en or jaune (750) à chaton chantourné sertie d'un diamant taille navette (env. 1 ct) sur pavage de petits diamants et entourage de saphirs calibrés (manques). Poids brut : 5,10 g

ADJUGÉ 650 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00