BROCHE rosace en or jaune (750) sertie de perles,

LOT N° : 427
BROCHE rosace en or jaune (750) sertie de perles, diamant taille ancienne (0,5ct) et huit brillants, pendeloques et perles. Poids total : 20,30g - Diam. 3,5 cm - Haut. 5 cm JOINT : BROCHE rosace plus petite de même modèle. Poids total : 11,34g - Diam. 3 cm Napoléon III

ADJUGÉ 900 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00