HERMÈS Paris

LOT N° : 573
HERMÈS Paris MONTRE DE DAME en or jaune (750), modèle « Nantucket » cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles et index, mouvement quartz. Signée et numérotée 523510. (Poinçons dans le cadran). Bracelet en cuir blanc rapporté. Dans son écrin d'origine avec certificat de la bijouterie.

ADJUGÉ 1050 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00