MUST DE CARTIER

LOT N° : 574
MUST DE CARTIER MONTRE bracelet de dame, mouvement à quartz, boîtier rectangulaire en argent doré (925), cadran beige, remontoir à cabochon de saphir. Signée et numérotée. Bracelet en cuir bordeaux façon crocodile. (rayure, usure à la dorure)

ADJUGÉ 320 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00