MERCEDES ( fin du XIXe siècle - début XXe siè

LOT N° : 85
MERCEDES ( fin du XIXe siècle - début XXe siècle) Nature morte au melon et pastèques Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1916 80 x 108 cm

ADJUGÉ 250 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00