DREYFUS pour le GRAND DEPÔT, Paris

LOT N° : 86
DREYFUS pour le GRAND DEPÔT, Paris BOÎTE couverte en faïence émaillée crème à décor de dragon et insectes dans le goût de la Chine, cerclé métal, signée sous la base. Haut. 8 cm ; Diam. 10 cm (Léger accident au fermoir)

ADJUGÉ 30 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00