Juliette LEVIS (1826-1902)

LOT N° : 107
Juliette LEVIS (1826-1902) Portrait d'enfant Pastel sur papier brun signé en bas à droite et daté 1882 33 x 25 cm (sous-verre et cadre doré)

ADJUGÉ 250 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00