BENITIER en faïence émaillée bleu, surmonté d'une

LOT N° : 108
BENITIER en faïence émaillée bleu, surmonté d'une fleur de lys. Nevers, XVIIIe siècle. Haut. 21 cm JOINT: VASE de forme balustre en faïence émaillée à décor floral à deux anses. Haut. 20 cm

ADJUGÉ 85 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00