M.-E. GARCIA

LOT N° : 165
M.-E. GARCIA Aitaxi et ses petits-enfants Huile sur panneau signée et datée 1950 en bas à droite. 43 x 50 cm Dans un cadre en bois sculpté de style néo-basque

ADJUGÉ 300 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00