BAGUE de type marguerite en or gris (750), sertie

LOT N° : 419
BAGUE de type marguerite en or gris (750), sertie d'un diamant taille brillant pour environ 0,75 ct dans un entourage de pavage de diamants. Poids brut 4,82g - TDD 53

ADJUGÉ 1050 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00