VAN CLEEF & ARPELS

LOT N° : 420
VAN CLEEF & ARPELS CLIP DE CORSAGE "Chien" en or jaune (750) avec yeux, nez et corps en cabochon d'onyx noir. Signé et numéroté 83167. Poids brut 20,10g

ADJUGÉ 7500 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00