HERMES, Paris

LOT N° : 620
HERMES, Paris PORTE-COSTUME en toile beige et cuir brun, intérieur de velours noir avec poche à rabat doublée, fermeture à trois lanières et serrure en bronze (manque la clé) signée et monogramée M.H.L sous la poignée. Haut. dépliée : 95 cm. Dimensions pliée : 42 x 60,5 cm (Taches)

ADJUGÉ 440 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00