HERMES Paris,

LOT N° : 621
HERMES Paris, SAC A MAIN de forme pochette à bandoulière, en cuir box brun, fermeture à rabat avec anneaux en métal doré signés et signé sur le soufflet et une poche à bouton pression. 14 x 26,5 cm (Patine d'usage, légères traces d'humidité et quelques traits de stylo bleu à l'intérieur du rabat)

ADJUGÉ 400 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00