*MELLERIO DITS MELLER

LOT N° : 343
*MELLERIO DITS MELLER COLLIER en or jaune (750) à mailles colonnes coupés d'un quarte-feuille orné d'un rubis encadré de diamants taillés en brillant ou tapers et trapèzes sur les pétales. Signé et numéroté 4213. Long. 41 cm Poids brut : 25g

ADJUGÉ 2700 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00