*VACHERON CONSTANTIN pour MELLERIO DITS MELLE

LOT N° : 344
*VACHERON CONSTANTIN pour MELLERIO DITS MELLER MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune (750) mécanique, le cadran ovale à fond irisé noir signé Vacheron Constantin, la lunette pavée de diamants taillés en brillant, bracelet à perles dites de Tahiti alternées de maillons en or jaune pavés de brillants. Signée MELLERIO sous le boîtier... Lire la suite

Samedi 08 août 2015 à 14:00

*VACHERON CONSTANTIN pour MELLERIO DITS MELLER MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune (750) mécanique, le cadran ovale à fond irisé noir signé Vacheron Constantin, la lunette pavée de diamants taillés en brillant, bracelet à perles dites de Tahiti alternées de maillons en or jaune pavés de brillants. Signée MELLERIO sous le boîtier et numerotée. Long. 18 cm - Poids total brut : 35g