Angelina LAVERNIA (née en 1925)

LOT N° : 266
Angelina LAVERNIA (née en 1925) Fruits au plat noir Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1970. 65 x 46 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00