Ray HONORE (XXe siècle)

LOT N° : 267
Ray HONORE (XXe siècle) Partie de cartes de Pagnol avec Raimu en César, Panisse, Monsieur Brun et autoportrait du peintre, sur le Port de Marseille. Huile sur toile signée et datée 1962 en bas à droite 81 x 65 cm

ADJUGÉ 60 €

Samedi 12 septembre 2020 à 14:00