FONTAINE A THE en argent (925) ciselé à décor

LOT N° : 21
FONTAINE A THE en argent (925) ciselé à décor rocaille et personnages à l'antique, couvercle à prise feuillagée, anse en bois tourné, comprenant une verseuse, support et réchaud. Travail Allemand, fin du XIXe siècle Poids total brut : 1837g Haut. 45 cm

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 10 octobre 2020 à 14:00