CHINE

LOT N° : 277
CHINE PETIT MEUBLE-COFFRET rectangulaire en bois exotique incrusté de nacre à décor de papillons branchés ouvrant par deux vantaux., casiers et tiroirs. Fin du XIXe siècle Haut. 21 cm ; Larg. 24 cm ; Prof. 30 cm (Petits éclats et manque un tiroir)

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00