CHINE

LOT N° : 278
CHINE EVENTAIL en bois noirci et rehaut de dorure à décor de personnages et papier vert à décor de personnages peints et têtes collées en ivoire. Début XXe siècle. Dans son écrin d'origine à rehaut or. Long. 32 cm

ADJUGÉ 60 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00