DUCÉRÉ (Édouard), Bayonne historique et pittoresque,

LOT N° : 500
DUCÉRÉ (Édouard), Bayonne historique et pittoresque, ill. par F. Corrèges. Bayonne, Hourquet, 1893. Grand in-8 en demi-reliure à coins. Ex. 6/200 sur vélin, couv. cons. avec nombreuses ill. à l'eau forte par F. Corrèges, (reliure frottée)

ADJUGÉ 140 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00