WEDGWOOD

LOT N° : 144
WEDGWOOD BONBONNIERE ronde en biscuit vert et blanc à décor de personnages. (Manque le couvercle). JOINT : EVENTAILS écran (accidentés), PEIGNE AFRICAIN, ASSIETTE décorative noire et or.

ADJUGÉ 1 €

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00