LUCAIN : De Bello civili…Amsterdam, Elzevier,

LOT N° : 260
LUCAIN : De Bello civili…Amsterdam, Elzevier, 1669. In-8 vélin d'époque à recouvrement (légères rousseurs) Beau titre gravé et une carte dépliante. Bel exemplaire.

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00