BAUD Jean Louis, Pierrot Perplexe, ed. TAO, illustrés

LOT N° : 363
BAUD Jean Louis, Pierrot Perplexe, ed. TAO, illustrés de 4 linogravures en noir de Patrick LE PAGE, numéroté 9/130, avec envoi au stylo. Port-folio sur ingres d'Arches. 30,5 x 21 cm (très légères rousseurs au bord)

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00