PAIRE DE TASSES et SOUS-TASSES en porcelaine à

LOT N° : 80
PAIRE DE TASSES et SOUS-TASSES en porcelaine à décor orange et pans coupés. (accident) JOINT : THEIERE et TASSE à décor d'oiseaux et roses sur fond vert anis et rehaut or.

ADJUGÉ 10 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00