SAINT CLEMENT

LOT N° : 81
SAINT CLEMENT GRAND ENCRIER représentant un lion tenant un écusson, en faïence émaillée polychrome et réhauts or à décor de rinceaux et motif au chinois. XIXe siècle Larg. 35 cm (Cassé à recoller, manques)

ADJUGÉ 20 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00