GRANDE SOUPIERE couverte octogonale à deux anses,

LOT N° : 82
GRANDE SOUPIERE couverte octogonale à deux anses, en faïence émaillée bleu et blanc à décor de scène de campagne. Vers 1900 Haut. 31 cm; Larg. 38 cm; Prof. 24 cm (éclats)

ADJUGÉ 40 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00