DEUX PIPES en écume sculptée et ambre l'une à

LOT N° : 197
DEUX PIPES en écume sculptée et ambre l'une à décor d'une tête de turque et l'autre d'éléphant dans leurs étuis d'origine W. KREBS à Paris et Bordeaux. Fin du XIXe siècle - début XXe siècle Long. 18 cm

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00