QUATRE PIPES en écume sculpté à décor de chevaux

LOT N° : 198
QUATRE PIPES en écume sculpté à décor de chevaux et jeune fille aux papillons et ambre. Fin du XIXe siècle début XXe siècle Long. 10 cm (Dans leurs écrins en l'état)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00