BIBLE. Sainte Bible en latin et en français avec

LOT N° : 2
BIBLE. Sainte Bible en latin et en français avec des notes littérales, critiques et historiques, des préfaces et des dissertations, par Don Calmet. Boudet, Desaint et Merande, 1769. 10 vol. in-4 veau marbré d'époque, dos à nerfs orné (qq défauts d'usage). Belle bible illustrée de cartes et planches hors texte.

ADJUGÉ 290 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00