[BOTANIQUE] - MUTEL (A.): Flore française destinée

LOT N° : 98
[BOTANIQUE] - MUTEL (A.): Flore française destinée aux herborisations…Paris, Levrault, Strasbourg, même Maison, 1834. 5 tomes reliés en 3 volumes in-12 demi-maroquin vert à grain long d'ép., dos lisse orné (un peu passé, légères rousseurs). Bon exemplaire.

ADJUGÉ 125 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00