Musée du jeune naturaliste. Huzard, 1936.

LOT N° : 99
Musée du jeune naturaliste. Huzard, 1936. In-12 basane racinée d'ép., dos lisse orné, tranches marbrées (coins et coiffes frottés, légères rousseurs). Ouvrage illustré de 9 planches hors texte dont une repésentant une autruche.

ADJUGÉ 11 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00