CHAHO (A.): Safer et les Houris espagnoles. Laisné,

LOT N° : 178
CHAHO (A.): Safer et les Houris espagnoles. Laisné, 1854. 2 vol. in-8 brochés (rousseurs, défauts aux couv.) non coupé.

ADJUGÉ 160 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00