Nos Landes. Vision d'ensemble sur le pays landais.

LOT N° : 210
Nos Landes. Vision d'ensemble sur le pays landais. Editions Chabas, 1927. In-4 demi-chagrin noir à coins, dos à nerfs, couv. cons. Nombreuses illustrations. 1/824 sur papier teinté.

ADJUGÉ 115 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00