ALBUM DES DEUX FRONTIERES - Receuil de 18 lithographies

LOT N° : 230
ALBUM DES DEUX FRONTIERES - Receuil de 18 lithographies en noir et bistre et page introductive pour la 1ère partie, page de titres en bleu "vues de Bayonne et de St Sébastien" par Blanche Hennebutte, ed. à Bayonne, et plan de la côte de Biarrits. Format à l'italienne en percaline verte frottée. 23 x 31 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 150 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00