TAYLOR (Baron): Les Pyrénées. Paris, Gide, 18

LOT N° : 240
TAYLOR (Baron): Les Pyrénées. Paris, Gide, 1843. In-8 basane racinée d'époque, dos lisse orné (coins frottés, petotes défauts d'usage, second plat de couv. cons., annotations dans les marges). Une grande carte.

ADJUGÉ 60 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00